Научно-методический семинар «Инновационные подходы в образовании»



В Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко 30 марта состоялся ежегодный научно-методический семинар на тему: «Инновационные подходы в образовании». К участию в семинаре были приглашены работники системы просвещения ПМР: преподаватели общеобразовательных школ и профессиональных учебных заведений, преподаватели высших учебных заведений, молодые учёные и студенты. А также в семинаре приняли участие представили образовательных учреждений Российской Федерации. В том числе и учителя нашей школы, выступившие с докладами.

Дубоделов С.И., преподаватель информатики и Лебедев А.М., учащийся – под руководством научного руководителя Шапошникова А.И., к.ф.-м.н., доцент, тема: «Реализация проектно-исследовательской деятельности учащихся путем рассмотрения тригонометрических формул на единичном к руге» и «Создание образовательных игр на языке программирования Python».

По итогам семинара участниками была принята резолюция, которая отразила основные моменты докладов, планы дальнейшего сотрудничества между учебными заведениями и решение по проведению семинара в следующем году. 




скачать dle 12.1
Добавлено: 13-04-2023, 13:00
0
65

Похожие публикации


Наверх